Как решить: (0,8x+y) (y-0,8x), (b+0,5) 2, (a-2x) 2, (ab-1) 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:54
    0
    (0,8 х+у) * (у-0,8 х) = у²-0,64 х² формула разности квадратов

    (в+0,5) ²=в²+в+0,25 формула квадрата суммы

    (а-2 х) ²=а²-4 ах+4 х² формула квадрата разности

    (ав-1) ²=а²в²-2 ав+1 формула квадрата разности