Как решить: (2 а+3) (2 а-3)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:13
    0
    (2 а+3) (2 а-3) = 4 а²-6 а+6 а-9=4 а²-9
  2. 2 июня, 00:44
    0
    (2a+3) (2a-3) = 4a²-9

    Здесь нужно знать формулу