X^2 - 3x-18 меньше или равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:16
    0
    X^2-3x-18=0

    D = (-3) ^2-4*1 * (-18) = 9+72=81

    x1=3-9/2=-3

    x2=3+9/2=6

    x∈[-∞; -3]

    Ответ; [-∞; -3]