0,9 (х+2) = 0,8 (х-3) + 6,4

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:15
    0
    0,9x+1,8=0,8x-2,4+6,4

    0,9x-0,8x=-2,4+6,4-1,8

    0,1x=2,2

    x=22