0,2 (3y+2) = 2,6y-1,6

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:01
    0
    0,2*3y+0,2*2=2,6y-1,6

    0,6y+0,4=2,6y-1,6

    0,6y-2,6y=-1,6-0,4

    -2y=-2

    y=-2/-2

    y=2/2

    y=1