Вычислите:

2*√ (1 9/16) * (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:37
    0
    2*√ (1 9/16) * (-1) = 2*√ (25/16) * (-1) = - 2*5/4=-5/2=-2,5