Дана функция f (x) =. Известно, что f (-2,5) = 0,25. Найти f (-1,5)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:28
    0
    F (-2,5) = a^ (-2,5+2) = 0,25

    a^ (-0,5) = 0,25

    a^ (-0,5) = (0,25^ (-0,5)) ^-2

    a=16

    f (-1,5) = 16^ (-1,5+2) = 16^0,5=4