По каким точкам строить график 1/x?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:21
    0
    1) 2)

    x=4, y=1/4 x=-4, y=-1/4

    x=3, y=1/3 x=-3, y=-1/3

    x=2, y=1/2 x=-2, y=-1/2

    x=1, y=1 x=-1, y=-1

    x=1/4, y=4 x=-1/4, y=-4

    x=1/3, y=3 x=-1/3, y=-3

    x=1/2, y=2 x=-1/2, y=-2

    Вот 2 группы точек. По ним и строй график