1. (a+5) в квадрате - (а-3) в квадрате

2. (Х-7) (х+7) - (х-4) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:10
    0
    №2. (х-7) (х+7) - (х-4) ^2 = х^2-7^2-x^2+4^2=-3^2

    1) x^2 и ещё одно x^2 взаимно уничтожились.

    2) - 7^2+4^2=-3^2