5^3 * 10^-3 / 2^-10 =

Сколько будет?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:08
    0
    (5³*10⁻³) / 2⁻¹⁰ = (5/10) ³/2⁻¹⁰ = (1/2) ³/2⁻¹⁰=2⁻³ * 2⁻¹⁰=2⁻¹³