Укажите решение неравенство x^2-6x+5<0

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:06
    0
    2x²-6x+5=0

    a=2, b=-6, c=5

    D = b²-4ac = 36-4·3·5 = 36-40 = - 4

    Нет решения