Расположите числа в порядке возрастания

2√5; 3√2; 2√6.

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:46
    0
    Ответы: 3'2, 2'5, 2'6
  2. 16 октября, 18:57
    0
    3√2 = √9*2=√18 = 4.24

    2√5 = √4*5=√20 = 4.47

    2√6 = √4*6 = √24 = 4.89