A-5/5a+25+3a+5/a^2+5a

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:03
    0
    A-5/5a+25+3a+5/a^2+5a = а+5/5 (а+5) + 3 а+5/а (а+5) = a^2-5 а+15 а+25/5 а (а+5) = (а+5) ^2 / (а+5) = 1 / (а+5)