Найдите производную функции, упростив ее

1) y=3x'2 x'3

2) y=2/x'2

3) y=1/3x'5

4) y=x'5/175

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:05
    0
    1) y=3x^5=15x^4

    2) y=2x^-2=-4x^-3

    3) y = (1/3) x^-5 = (-5/3) x^-6

    4) y = (1/175) x^5 = (1/35) x^4