Очень прошу Помогите решить - х^2-14 х-43=0

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:19
    0
    X^2+14x+43=0

    d=196-172=24

    тут корнми плохие получатся сам посчитай

    x1=-14+√24/2

    x2=-14-√24/2
  2. 24 августа, 03:23
    0
    -x^2-14x-43=0

    x^2+14x+43=0

    D=14^2-4*1*43 = 196 - 172 = 24

    x1 = (-14-v24) / 2

    x2 = (-14+v24) / 2