Каким является треугольника ABC, если его углы относятся как 2:4:6?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:50
    0
    Прямоугольным - углы 30°, 60°, 90°
  2. 6 февраля, 14:43
    0
    2+4+6=12 180:12=15 15*2=30, 15*4=60, 15*6=90

    Ответ: 30, 60, 90