Дано уравнения: с решением))

X^2+px-18=0, x1=9,

Найдите x2 и p.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:42
    0
    Х1*х2=-18

    х2=-18/9=-2

    х1+х2=р

    р=9-2=7