Помогите найти производную по ее определению f (x) = (x+2) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:11
    0
    F (x) = (x+2) ²

    f ' (x) = 2 (x+2) * 1 = 2x + 4
  2. 7 мая, 08:17
    0
    F' (x) = 2 (x+2) * 1=2x+4 - производная