Освободите дробь от иррациональности в знаменателе 1/3 корень из 6 и 9/корень из 3-

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:42
    0
    1/3√6=1*√6/3√6*√6=√6/18

    9/√3=9*√3/√3*√3=9√3/3=3√3