Решите производную

y=e^2x-3/2

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:00
    0
    Y=e^ (2x-3/2)

    y' = (2x-3/2) '*e^ (2x-3/2) = 2*e^ (2x-3/2).
  2. 13 июня, 16:21
    0
    Y"=2 (e^2x-3x^3) ...