P=2 * (a+b) найдите а

S=ab/2 найдите а

V=20-2,5t найдите t

F=b*c-32 найдите с

V=p/z найдите z

S=q-z/b найдите q

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:19
    0
    1) a=P/2-b

    2) a=2S/b

    3) t = (V+20) / (-2,5)

    4) c = (F+32) / b

    5) z=V/p

    6) q=S+z/b