1) (2k+5) - (k-9)

2) - 2 (x-y+3) - (2y+x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:38
    0
    А) 2 к+5-к+9=к+14

    б) - 2 х+2 у-6-2 у-х+3=-3 х-3=-3 (х+1)