0.5 * (8x-3) = - 4 * (2.5-x) решите это уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:03
    0
    0,5 * (8 х-3) = - 4 * (2,5-х)

    4 х-1,5=-10+4 х

    4 х-4 х=-10+1,5

    х=-8,5
  2. 28 июня, 08:22
    0
    Эмм ... Правильно хоть условие написано?