Икс 4 плюс три икс в квадрате плюс 2 равно 0

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:04
    0
    D=4 квадрат-4*2*3=-8

    D=0 = >уравнение не имеет корней
  2. 30 июня, 07:41
    0
    К сожалению у меня нет квадрата и я его буду обозначать так "$"

    4x+3x$+2=0

    3x$+4x+2=0

    a=3 b=4 c=2

    D=4$-4*3*2

    D=16-24

    D=-8

    уравнение не имеет корней так как дескриминант отрицательное число.

    И все же я не уверен в своем решении так как вы свое условие записали немного странно. Советую посмотреть в учебник.