Разность углов, прилежащих к одной стороне пар-мма равна 52 найдите больший угол пар-ма

быстрее, молю

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:06
    0
    Х+52+х=180

    2 х=128

    х=64

    1 угол=64

    2 угол=64+52=116