Пусть (x0; y0) - решение системы уравнений x-3=11 5x+2y=4 найдите сумму x0+y0

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:50
    0
    Х=14

    5*14+2 у=4

    70+2 у=4

    2 у=-66

    у=-33

    14 + (-33) = - 19