А) (За - 4 ах + 2) - (11 а - 14 ах)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:16
    0
    (3a-4ax+2) - (11a-14ax) = 3a-4ax+2-11a+14ax = 2-8a+10ax = = 2 (1-4a+7ax)