Решить уравнение 360: (12-x) - 15=25

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:23
    0
    1) 360/12-x - 15 = 25

    360/12-x = 40

    480 - 40x = 360

    40x = 120

    x = 3