A) 37,6-5,84+3,95-8,9

б) 17,1 * 3,8 / 4,5 * 0,5

только по действием

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:56
    0
    А.) 1. 37.6 - 5.84 = 31.76

    2. 31.76 + 3.95 = 35.71

    3. 35.71 - 8.9 = 26.81

    б.) 1. 17.1 * 3.8 = 64.98

    2. 64.98 / 4.5 = 14.44

    3. 14.44 * 0.5 = 7.22