3 умноженное на корень из 81-корень 49+3 умноженное на корень из 24=?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:50
    0
    Ты списываешь этот пример, потом ставишь =, далее: 3*9-7+3*4 корня из 6=

    =27-7+12 корней из 6=но=12 корней из 6