Помогите решить

25^ (-x) - 50=5^ (-x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:22
    0
    25x-1/x=0

    25 х^2-1=0

    25x^2=1

    x^2=1/25

    x1=5 x2=-5

    Так?