Найдите число делителей числа 12321

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:22
    0
    12321 = 3*3*1369 = 3^2*37^2

    Его делители: 1, 3, 9, 37, 111, 333, 1369, 4107, 12321

    Всего 9 делителей.