Докажите что значение выражения 178^3-52^3 делится на 126

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:15
    0
    (178-52) (178²+178*52+52²) / 126=126 * (178²+178*52+52²) / 126 = (178²+178*52+52²)