Чему равен х?

(3/4) ^x = (4/3) ^3

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:15
    0
    (3/4) ^x = (3/4) ^-3

    x=-3
  2. 1 сентября, 18:34
    0
    (3/4) ^x = (4/3) ^3

    (3/4) ^x = (3/4) ^-3

    x=-3