К каждому многочлену поставьте в соответствие выражение, тождественно равное ему:

1) a^2-49

2) (a+7) ^2

3) a^2-49a

4) (a+7) (a-7)

5) a^2+14a+49

6) a (a-49)

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:00
    0
    A^2-49 = (a+7) ^2

    a^2-49a = a (a-49)

    (a+7) (a-7) = a^2+14a+49