1) 3 с - 3 (с-1) = 3

2) 15 х = 9 - 3 (3 - 5 х)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:15
    0
    3c-3c=1-3 3c-3c=-2 0=-2 15X=9-9+15X 15X-15X=9-9 0=0