2/х-5-4/х+5=3/х^2-25

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:38
    0
    2 - 4 = 3 | * х^2-25 х-5 х+5 х^2-25 2 (х+5) - 4 (х-5) = 32 х+10-4 х+20=330-3=4 х-2 х27=2 хх=27:2 х=13,5