Какой вид имеет вторая производная y' (x) функции y (x) = 7+5x-x^2

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:38
    0
    В вопросе непонятное обозначение. Пишу по порядку y (x) = 7+5x-x^2 - функция

    y' (x) = 5 - 2x - 1-я производная

    y'' (x) = - 2 - 2-я производная