Решить ур-е 3 (5 х-4) - 8 х=4 х+9

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:39
    0
    15 х-12-8 х=4 х+9

    7 х-12=4 х+9

    7 х-4 х=9+12

    3 х=21

    х=21:3

    х=7
  2. 11 августа, 17:51
    0
    15 х-12-8 х=4 х+9

    3 х=21

    х=7