Найдите целые решения неравенств 2 х2+2 х+11 больше 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:46
    0
    2 х²+2 х+11=0

    Д = (2) ²-4*2*11=4-88=-84

    Решений нету