Решите уравнение пять седьмых икс минус одна 14 ая равна нулю

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:48
    0
    5/7 х - 1/14 = 0

    5/7 х = 1/14

    х = 1/14 : 5/7 = 1/14 * 7/5 = 1/10 = 0,1
  2. 4 января, 09:21
    0
    (5/7) x - 1/14 = 0

    10x-1 = 0

    14

    10x-1=0

    10x=1

    x=0.1

    Ответ: 0,1