4√2 (2-7√8) - 7√2

(√5+1) (2-√5) - √5

(√3-7) (4-√3) - 11√3

(2+√3) (1-√3) + 1

(√3-√11) (√33+1)

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:11
    0
    1) 8√2 - 112 - 7√2 = √2 - 112

    2) 2√5 - 5 + 2 - √5 - √5 = - 3

    3) 4√3 - 3 - 28 + 7√3 - 11√3 = - 31

    4) 2 - 2√3 + √3 - 3 + 1 = - √3

    5) 3√11 - √11 - 11√3 + √3 = 2√11 - 10√3
  2. 11 декабря, 03:25
    0
    1.

    =8!/2 - 28!/16-7!/2=!/2-28*4=!/2-112

    2.

    =2!/5 - 5 + 2 - !/5 - !/5=-3

    3.

    =4!/3 - 3 - 28+7!/3 - 11!/3=-31

    4.

    =2 - 2!/3 + !/3 - 3 + 1 = - !/3

    5.

    =!/99 + !/3 - !/11*33 - !/11=!/9*11 + !/3 - !/3*11*11 -

    -!/11=3!/11 + !/3 - 11!/3 - !/11=2!/11 - 10!/3