Постройте график y = (7x-5) / (7x^2-5x)

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:40
    +2
    Y = 7x-5 = 7x-5 = 1

    7x² - 5x x (7x-5) x

    y=1/x

    Гипербола.

    Точки для построения:

    Левая ветвь:

    x| - 5 | - 2 | - 1 | - 0.5

    y| - 0.2| - 0.5| - 1 | - 2

    Правая ветвь:

    x| 0.5 | 1 | 2 | 5

    y| 2 | 1 | 0.5| 0.2