Как нужно построить график функции: у=1-х

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:01
    0
    Вместо х подставляешь числа и считаешь у

    потом у тебя будут точки, по ним строишь график.

    Например: х=1, то у=1-1=0

    х=-1, то у=1 - (-1) = 1+1=2

    х=0, то у=1

    х=2, у=-1

    х=-2, у=3