1) х² - 8 = 0

2) - 6 x² - x

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:14
    0
    Х^2=8

    х = плюс минус квадратный корень из восьми

    -6 х^2-х=0

    х (-6 х-1) = 0

    х=0

    и

    -6 х-1=0

    -6 х=1

    х=-1/6