Найти производную функции f (x) = 13 х2-7 х+5 и значение выражения f ' (0) + f ' (-1) :

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:48
    0
    1) Находим производную: 13*2*x - 7 = 26x - 7

    2) f' (0) : 26*0 - 7 = - 7

    3) f' (-1) : 26 * (-1) - 7 = - 33

    4) f' (0) + f' (-1) : - 7 + (-33) = - 40

    Ответ: 1) f' (x) : 26x - 7; 2) f' (0) + f' (-1) = - 40