Найти производную f (x) = (2x+1) (x-5) x0=2

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:24
    0
    F' (x) = 2 (x-5) + 1 (2x+1) = 2x-10+2x+1=4x-9

    f' (2) = 4*2-9=8-9=-1