0,6 (х-0,6) - 1-0,8 (0,4-х) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:25
    0
    0,6 (х - 0,6) - 1 - 0,8 (0,4 - х) = 0

    0,6 х - 0,36 - 1 - 0,32 + 0,8 х = 0

    0,6 х + 0,8 х = 0,36 + 1 + 0,32

    1,4 х = 1,68

    х = 1,68 : 1,4

    х = 1,2