Дана функция f (x) = 2x^2-4x. Найдите f (0) и f (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:14
    0
    F (x) = 2x²-4x

    f (0) = 0-0=0

    f (-1) = 2+4=6