4x2-3 (x-2) 2 = (x+3) (x-3) - 3

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:45
    0
    4x²-3 (x-2) ² = (x+3) (x-3) - 3

    4x²-3 (x²-4x+4) = x²-9-3

    4x²-3x²+12x-12=x²-12

    4x²-3x²-x²+12x=-12+12

    12x=0

    x=0